Рыбный союз объединяет крупнейшие компании отрасли

Наша цель — популяризация потребления рыбы и морепродуктов

Мы за равную конкуренцию и отмену избыточного регулирования

127025, Москва, ул. Новый Арбат, 19, офис 1502
  1. Пресс-центр
  2. Наши новости
  3. Международный форум «Всемирный день качества – 2023» пройдет с 7 по 10 ноября

Международный форум «Всемирный день качества – 2023» пройдет с 7 по 10 ноября

Октябрь 27, 2023 Просмотров: 271

Ежегодно вторая неделя ноября в мире отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как Всемирный День качества. По инициативе Роскачества семь лет назад этот праздник появился и в России.

В этом году Всемирная неделя качества состоится под девизом: «Россия — страна со Знаком качества» и пройдет с 7 по 10 ноября, а День качества — 9 ноября.

Главным национальным деловым событием в области качества традиционно станет Международный форум «Всемирный день качества». Тема этого года: «Глобальная трансформация. Контекст. Подходы. Процессы».

«На форуме участники обменяются опытом повышения качества бизнес-процессов и внедрения практик антикризисного управления, а также обсудят инновационный вектор развития экономики, лучшие практики устойчивого развития и идеи популяризации качества среди молодежи, студентов и выпускников вузов», — отметила заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева.

Мероприятие пройдет в двух форматах — очном и гибридном. Офлайн-мероприятия состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге и в Сергиевом Посаде, а онлайн-трансляция будет доступна для всех зарегистрированных участников. 

В форуме 2022 года на 46 отраслевых сессиях выступили 380 спикеров.  Трансляцию посмотрели более 570 000 человек из 81 страны

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятия можно на официальной странице Всемирного дня качества